пятница, 10 января 2020 г.

Поздравления с Днем работника прокуратуры РФ

Поздравления с Днем прокуратуры Ежегодно, 12 января, по всей России празднуется первый профессиональный праздник - День работника прокуратуры РФ.

На этой странице представлены поздравления с Днем работника прокуратуры, которые можно адресовать коллегам, родственникам и друзьям. Выбирайте понравившиеся варианты поздравлений в стихах или прозе и доставляйте приятные минуты тем, кто отмечает 12 января свой профессиональный праздник. Короткие поздравления с Днем прокуратуры можно использовать для отправки в виде СМС на мобильный телефон, а также для дополнительного украшением виртуальной открытки. Непростая, но очень необходимая деятельность работников прокуратуры заслуживает самых добрых слов и красивых пожеланий.


Поздравления с Днем работника прокуратуры


Поздравления с Днем работника прокуратуры стихи и проза к профессиональному празднику для работников прокуратуры России.
Поздравления с Днем работника прокуратуры в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику работников прокуратуры. Поздравления с Днем работника прокуратуры в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник работников прокуратуры России.

Работники прокуратуры!
Поздравляю с профессиональным днем,
Вам не знакомы авантюры,
Поскольку с государством вы вдвоем

Давно стараетесь преступность
В нашей стране искоренить,
Не знакомы вам ни страх, ни глупость.
Желаю вам и дальше так служить!
© http://www.greets.ru/hol/denprokurora/

* * *

День работника прокуратуры РФ - это праздник, как искренняя дань уважения государства и общества тем, кто посвятил себя защите прав и свобод граждан, обеспечению интересов державы. Охранять законность и правопорядок – одна из наиболее почетных и ответственных задач, и Вы с честью справляетесь со всеми трудностями, которыми богата Ваша работа. Пускай же в ней будет как можно больше светлых моментов, подобных хотя бы этому прекрасному празднику! С праздником Вас! Крепкого Вам здоровья, огромного счастья и успехов во всех начинаниях!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-prokuraturi/v-proze/

* * *

День прокуратуры сегодня отмечаем,
Ваш этот день, господин прокурор!
С праздником Вас! И пожелаем
Здоровье иметь, чтобы сердце – мотор!
Дела Вы ведете всегда справедливо,
С нормами жизни Вы тоже в ладах,
Пусть же судьба ваша будет счастливой!..
Людей таких больше бы в наших рядах!
© http://www.stihinasheylyubvi.ru/stihi-pozdravlenija/stihi-na-vse-prazdniki/365-pozdravlenija-s-dnem-rabotnika-prokuratury-stihi-pozdravlenija-prokuroru.html

* * *

Уважаемые коллеги! Сегодня мы отмечаем День работника прокуратуры Российской Федерации. Наша с вами работа подчас не заметна, но это тяжелый и кропотливый труд, направленный на защиту прав граждан, на благо Отечества. Желаю от всей души всем сотрудникам прокуратуры, коллегам, а также уважаемым ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, профессиональных успехов и личного благополучия! Спасибо за ваш труд! С праздником!
© http://privetpeople.ru/index/pozdravlenija_v_proze_s_dnem_rabotnikov_prokuratury/0-1226

* * *

С праздником, Днем прокуратуры,
Поздравления искренние мои
С пожеланиями счастья и карьеры.
Пусть исполнятся мечты твои.

Чтобы работа радость приносила,
Давала время жить и отдыхать.
Честно работая прокурором, я бы просила
О радостях земных не забывать!
© http://nashismski.ru/profess_prazdniki/pozdravlenija_s_dnem_prokuraturi/2

Перед вами проходят судьбы, облаченные в дела, и как хорошо, что вы относитесь к ним не спустя к рукава, но со всем вниманием, ведь судьбы граждан – бесценны! Позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры - и пожелать Вам долгих лет счастливой жизни, вечной молодости на сердце и хорошего настроения!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-prokuraturi/v-proze/

Официальные поздравления с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры!
Прокуратура является важнейшим институтом, одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон­ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией. И сегодня, в день вашего профессионального праздника, я выражаю признательность как действующим ра­ботникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законно­сти и правопорядка в нашей области и передали накопленный опыт молодому поколению. Желаю всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего само­го наилучшего в жизни!
© http://borisovka.info/glava/oficialno/prokuratura/

* * *

Поэтому, дорогие ветераны и ныне действующие сотрудники прокуратуры, разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
Только высокий профессионализм представителей этой профессии, их преданность делу и честность, верность присяге и высокая ответственность внушают согражданам веру в торжество закона. Так было, так есть и так будет.
Трудитесь честно, пресекайте несправедливость, помогайте невиновным, поддерживайте тех, кто нуждается в вашей защите, и ограждайте беззащитных от преступных посягательств. Общество по достоинству ценит высококлассных специалистов, работающих в органах прокуратуры, настоящих преданных делу профессионалов, людей самоотверженных и мужественных. Поэтому желаю вам оставаться надежным правовым оплотом государства, настоящими защитниками социально-экономических прав и свобод граждан. Особенно сегодня, когда от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля.
Желаю всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелегком и ответственном труде на благо России.
© http://privetstvennyy-adres.ru/pozdravlenie-s-dnyom-rabotnika-prokuratury-rf/

Поздравления с Днем прокуратуры на телефон


День прокуратуры – торжество закона –
Это праздник чести, мужества и долга.
С этим днем сегодня я Вас поздравляю
От души здоровья и удач желаю.
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-prokuraturi/korotkie/

Поздравляю с Днем прокуратуры! Желаю тебе непоколебимо стоять на страже справедливости, быть уверенным в себе и своих решениях. Пусть любые дела будут по плечу, а богатырское здоровье никогда не подводит!

С Днем работника прокуратуры!
Тебе желаю во всем успеха,
Поменьше рутины, номенклатуры,
Побольше счастья, веселья, смеха!

Поздравляю с Днем прокуратуры! Желаю тебе стремительного карьерного роста, крепкого духа и внутреннего спокойствия! Пусть дни в новом году будут полны большой удачи и невероятного счастья!

С Днем прокурора поздравляю!
Здоровья, радости желаю,
Чтобы карьера вверх пошла
Много радости и денег принесла!

Поздравляю с Днем прокуратуры! Пусть нелегкий труд окупится сполна, а работа приносит внутреннее удовлетворение. Пусть авторитет Ваш будет незыблем, и во всех сферах жизни царит стабильность!

Хочу тебе сегодня пожелать
В День работника прокуратуры,
Не плакать и не унывать,
И не бродить, как туча, хмурым,
Ты – блестящий прокурор,
Профессионал!
Стать, улыбка, гордый взор!
Чтобы проблем не знал.

Поздравляю с Днем прокуратуры! Пусть Вам в этом нелегком пути сопутствует удивительная удача! Здоровья Вам, счастья, достатка и добра.

Есть Закон — гарант свободы главный
И обеспечение всех прав.
С Днем прокуратуры нашей славной!
Весел будь, здоров и всегда прав!


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем работника прокуратуры на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем работника прокуратуры на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

С Днем Работников Прокуратуры! С Днем ПРОКУРОРА! Видео-поздравление работникам прокуратуры:


Музыкальная открытка "С праздником, с Днем Прокуратуры!":


Прикольные поздравления с Днем прокуратуры


Работники прокуратуры,
Свой день сегодня отмечайте!
Забыв о важном и насущном,
От дел свободу ощущайте!

Пора предаться развлечениям,
Конечно, в меру, как иначе?
С утра ведь снова на работу,
Решать нелегкие задачи.

Пусть справедливость торжествует,
Дела раскроются в два счета!
Но укрепляйте свои нервы,
Без них не спорится работа.
© http://statuso.ru/pozdravleniya-s-dnem-rabotnika-prokuratury

* * *

Если ты – бандит и вор,
Будь готов, что прокурор
Так отправит, что соседи
Будут сосны да медведи!
Прокурора поздравляем,
Обвинять тебе желаем
Только лишь по существу!
Правду чуять за версту!
© http://www.funcalls.ru/hol2.php?id=51

Комментариев нет:

Отправить комментарий