среда, 11 марта 2020 г.

Поздравления с Всемирным днем Сна

Поздравления с Всемирным днем сна Во многих странах Европы (Франция, Германия, Бельгия, Австрия, Швеция, Чехия, Греция) в пятницу второй полной недели марта отмечается Всемирный день сна. Главная задача этого праздника – объяснить людям всю важность спать, столько сколько нужно для здоровья, а не пытаться выкроить больше времени для работы или отдыха за счет ночного сна.

Всемирный день Сна ежегодно проводится по инициативе Международного комитета дня сна (англ. World Sleep Day Committee) в Международной ассоциации медицины сна (англ. World Association of Sleep Medicine (WASM)) начиная с 2008 года. Он направлен на пропаганду пользы правильного и здорового сна, привлечение общественного внимания к проблеме сна и ее медицинским, образовательным и социальным аспектам, а также на предотвращение и управление нарушениями сна.

В преддверии Всемирного дня сна хотелось бы поговорить именно о сне, вспомнить интересные факты и мифы. «читать далее...»

Поздравления с Днем Сна


Поздравления с Днем Сна стихи и проза к всемирному празднику, организуемому Международной ассоциацией медицины.


Поздравления с Днем Сна в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к всемирному празднику, посвященному пропаганде здорового сна, привлечению внимания к проблемам сна и борьбе с нарушениями сна. Поздравления с Днем Сна в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами во время проведения ежегодного мероприятия, организуемого Международной ассоциацией медицины и проходящего во многих странах Европы (Франция, Германия, Бельгия, Австрия, Швеция, Чехия, Греция).

С Всемирным днем сна поздравляю я вас,
Пусть для вас сон будет крепким и добрым.
А когда проснетесь, пусть радует глаз
Стакан с кефиром, таким нежным и теплым.
Отдых и сон вы любите, не все же работать,
И близких цените своих – они любят вас.
Всех благ вам желаю, День Сна этот помнить,
Когда навалились проблемы, - вздремните на час.
© http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/den-sna/stihi.html

Друзья мои! Хочу поздравить вас с Всемирным днем Сна и пожелать, чтобы ваши сны всегда были яркими и запоминающимися, а реальность – такой же нежной и теплой, как самый лучший сон. И, что бы ни случилось, всегда оставайтесь спокойными и рассуждайте здраво. А проблем в этом мире пусть будет хоть чуточку меньше.
© http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/den-sna/proza.html

Сегодня праздник дивана и подушки
Вы с головой укройтесь одеялом
Я не буду будить Вас сегодня
Ведь Всемирный день Сна, как-никак!
Сегодня прекрасный повод
Поспать до обеда хотя бы,
На работу не пойти тоже повод
Ведь праздник День Сна за окном!
© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/vsemirnyj-den-sna

... но учтите, что спать много не менее вредно, чем недосыпать. По мнению ученых, идеальная продолжительность сна взрослого человека составляет 7—8 часов в сутки. Некоторые специалисты считают, что женщинам требуется дополнительный час сна, потому что они более эмоциональны. Детям для нормальной работы организма необходимо спать не меньше 10 часов в сутки. Полноценный сон может снизить у них проявления синдрома дефицита внимания и гиперактивности и улучшить поведение.

Праздник нынче отмечают
Спящие красавицы.
В честь Морфея повсюду звучат
Поздравления си здравицы.

Вам пожелаю на День Сна я
Снов красивых, сладких.
И, если возможность есть такая —
Вы вздремните украдкой.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-sna/

Чтоб работать и учиться,
Чтобы в жизни многого добиться,
Нужно, друзья мои, отдыхать,
То есть, нужно периодически спать!
Поздравляю с Всемирным днем Сна!
Пусть в ваши окна глядит луна,
Спится всем вам пусть очень сладко,
И пусть все у вас будет в порядке!
© http://pozdravkin.com/den-sna


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем Сна на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем Сна на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий