воскресенье, 19 января 2020 г.

Поздравления с Днем инженерных войск РФ

Поздравления с Днем инженерных войск Приказом министра обороны РФ от 23 сентября 1996 года предписано ежегодно 21 января отмечать День инженерных войск РФ. В праздничных мероприятиях участвуют военнослужащие и работники этого рода войск: инженеры, саперы, минеры, водолазы и другие. К торжествам присоединяются бывшие служащие, курсанты профильных специальностей ВУЗов Министерства обороны.

Сплавом науки и отваги называют инженерные войска. Своим добросовестным отношением к ратному труду, мужеством и героизмом они заслужили признание Вооруженных сил и народов России. Устройство минно-взрывных заграждений, проделывание проходов в минных полях, подготовка войсковых путей, оборудование переправ, разминирование местности – вот далеко не полный перечень уникальных задач инженерных войск.

Инженерные войска принимали участие во всех сражениях по защите Отечества. Знания, мужество и отвага военных инженеров в немалой степени способствовали успешному ведению боевых действий в Отечественной войне 1812 года, при обороне Севастополя (1854 – 1855 годы), во время русско-японской войны (1904 – 1905 годы) и Первой мировой войны (1914 – 1918 годы). Значительный вклад внесли инженерные войска и в ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Поздравления с Днем инженерных войск


Поздравления с Днем инженерных войск РФ стихи и проза к профессиональному празднику для работников и военнослужащих инженерных войск России.

Поздравления с Днем инженерных войск в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику работников и военнослужащих инженерных войск. Поздравления с Днем инженерных войск в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник работников и военнослужащих инженерных войск России.

Вездесущи инженерные войска.
Армия с ними надежна и крепка.
Первыми они проложат всем пути,
Чтобы войска другие вслед могли пройти.
Разминируют, преграды уберут,
Нанесут на карту правильный маршрут.
И в маскировке лучше всех, наверняка...
Вот такие наши инженерные войска!
Поздравления в честь праздника вам шлем,
Чтобы дальше совершенствовались в том,
В чем уже сейчас смогли всех перегнать.
Так и дальше продолжайте впереди шагать!
© http://yapozdravil.com/pozdravlenija_s_dnem_inzhenernyh_vojsk/

* * *

Сегодня, в День инженерных войск России, я славлю особенных военных, их мужество и смекалку, которые уже не раз служили Родине в решающий, исторический момент! Сегодня я хочу пожелать всем военнослужащим инженерных войск, всего наилучшего, а одному особенному парню, очень талантливому и доброму – большой любви и скорейшего возвращения домой, ведь инженер, он и в мирной жизни пригодится!

* * *

Возводить дороги и мосты,
Если за окном время военное —
Со своей профессией — на "ты"
Остается войско инженерное.
Поздравляем с праздником вашим.
И пусть войны вы порой не узнаете!
Пожелания простые, душевные наши:
Пусть только счастье вы испытаете!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-inzhenernih-voisk/

* * *

Инженерным войскам России вот уже более трех сотен лет, и ни на год нельзя уменьшить их значение! Сегодня все новейшие достижения науки и техники - инженерным войскам, а значит, наша армия сильна как никогда прежде, и страна может жить спокойно! С праздником вас, военные инженеры, разумные и просто замечательные парни!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_engineering_forces_day.html

* * *

С праздником, Днем инженерных войск
Поздравляем звонко, четко, без вопросов.
Пусть блестят понтоны быстрых переправ,
Громкое «Ура» звучит многоголосо!
Здравия желаем вам, больших побед
И над головою солнца озорного,
Пусть ограждает Бог от всяких бед
Инженера в звании и просто рядового!
© http://www.stihinasheylyubvi.ru/stihi-pozdravlenija/stihi-na-vse-prazdniki/459-stihi-pozdravlenija-s-dnem-inzhenernyh-vojsk.html

* * *

Сегодня твой праздник – День инженерных войск! Принимай самые искренние поздравления! Благодаря тебе и таким же, как и ты, смелым парням, мы можем не волноваться за безопасность нашего государства и спать спокойно. Пусть, несмотря на холод за окном, у тебя на душе будет уютно, тепло. Пусть тебя окружают сегодня и всегда близкие, родные, понимающие люди. Ну а я благодарю тебя, профессионала своего дела, за твой ратный труд!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-inzhenernyh-voysk/proza.htm

* * *

Минировать поля или понтоны строить,
На вас надежда, инженерные войска.
Вы для армии незаменимы просто,
Служба ваша нелегка порой, но так важна.
Вас поздравить с праздником сегодня спешим,
Здоровья и терпения пожелать хотим,
Пусть служба будет благодарною всегда,
И с нетерпеньем дома ждет любимая семья.
© http://pozdravki.com/hol/sms-injhener-voysk/

* * *

Ты и ученый, и солдат… Необычный гибрид! Поздравляю с профессиональным праздником - Днем инженерных войск! Пусть у тебя, военный человек, будет не жизнь – а сказка, но не скучная новелла, а приключенческий роман с победами, реальной любовью и дружбой, головокружительными праздниками и достатком!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_engineering_forces_day.html

* * *

Я знаю, как это очень сложно
Понтоны строить, минировать поля
Но без этого победа невозможна.
Под надежной защитой родные края!
Мы благодарны вам безмерно,
За труд, что не назвать простым.
И вас, инженеров военных
С праздником поздравить хотим!
© http://ya-camaya.ru/congratulate.php?category_id=103

Поздравления с Днем инженерных войск на телефон


Неординарные короткие поздравления с Днем инженерных войск в стихах и прозе уместно отправить всем знакомым, родственникам и друзьям, чья профессиональная деятельность связана со службой в саперных, разведывательных, понтонных и других подразделений, входящих в состав инженерных войск. Это будет не только выражение внимания и хорошего тона, но и верным способом улучшить настроение близкому человеку в его профессиональный праздник.

Нынче праздник отмечают
Инженерные войска!
От души тебя поздравляю
И не просто, а в стихах!
Я желаю тебе здоровья,
Много лет красиво жить,
Да в согласии с любовью,
И с фортуною дружить!

Ты служишь в инженерных войсках, сочетая гениальный ум, отвагу и добрый нрав, благодаря которому всегда на хорошем счету у сослуживцев и начальства! Поздравляю с профессиональным праздником! И пусть твои концепции всегда будут к месту!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_engineering_forces_day.html

Нынче праздник отмечают
Инженерные войска!
От души, дружище, поздравляю!
И не просто, а в стихах!
Желаю от души тебе здоровья,
Служить достойно, долго жить,
Причем в согласии с любовью,
И с фортуною дружить!

В любом деле: и на войне, и в мирной жизни большую роль играют надежные коммуникации. Ты — инженер "от Бога", и то, что ты сооружаешь — выше всяких похвал. День инженерных войск — это твой праздник. Спасибо за твой ратный труд, друг мой!
© https://zebroo.ru/gratters/holidays/den-inzhenernyih-vojsk/

С Днем инженерных войск
Все тебя сегодня поздравляют!
Пусть удача и успех
Никогда не оставляют.
Будь счастлив всегда
Друзьям почаще доверяй,
Не хворай, нестарей никогда
И душой не унывай.

И ученый, и солдат… Удивительный симбиоз! С Днем инженерных войск! Пусть у тебя будет не жизнь – а сказка, но не скучная, а с приключениями, победами, реальной любовью и дружбой, отпадными праздниками и достатком!

Инженерные войска сегодня
Отмечают свой проф. день.
Покорил ты, инженер-вояка,
Ни одну уже ступень.
Тебе желаю сладкой службы,
Счастья в жизни личной,
Чтобы достаток безразмерным
Был до неприличия.


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем инженерных войск на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем инженерных войск на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Без права на ошибку! Видео поздравление с Днем инженерных войск:


Музыкальная открытка с Днем инженерных войск:


Всех, кто служил и служит в инженерных войсках, с праздником! Видео поздравление с Днем инженерных войск:


Те, кто служит в инженерных войсках, служат своей Родине. Поздравления с Днем инженерных войск — это признание их заслуг перед ней, выражение искреннего восхищения и даже любви, если речь идет об очень близком человеке. Найти правильные слова в этот день очень важно, ведь люди, чья работа — проявлять отвагу на поле боя, всегда хотят знать, что их любят и ценят. Это помогает им нести непростую службу гордо и ответственно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий